0.0490701011 c

Эврики / Электронный конструктор «Солнечная улитка», на солнечной батарее

Нет изображения

441 р

Электронный конструктор «Солнечная улитка» удивит будущего учёного! Набор поможет узнать много интересного, познакомит с современной механикой и электроникой. А главное — для его работы не требуются батарейки!
Робот функционирует от солнечной энергии. Это отличный способ познакомить ребёнка с удивительными и экологически чистыми источниками электричества. Просто поместите игрушку под яркий солнечный свет и наблюдайте за движением!
Учимся играя!
Сборка «Солнечной улитки» поможет в развитии мелкой моторики, логики, мышления и воображения. В процессе увлекательной игры маленький исследователь познакомится с принципом работы электричества, узнает, как функционирует солнечная панель и ручной генератор. Ваш ребёнок будет в восторге!

Артикул 7075524
Организатор Anushka 21.9
Бренд Эврики
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь