0.0130601010 c

Ponti Parfum / Парфюмерная вода для женщин MILLION MILLION, 15 мл

Нет изображения

175 р

Композиция принадлежит обладательницам, которые чувствуют смелость, не бояться сексуальности и готовы совершать незабываемые поступки. Восточное гипнотическое звучание, которое подчеркивается древесными оттенками, наполнены изобилием и страстью. Композиция заставит быть в центре внимание и вызвать ощущение восторга и гордости.
Аромат очаровывает с первого знакомства, потому что начинает раскрываться с аккордов терпкого мёда и сочного звучания апельсинового цвета, окруженного тёплыми древесными нотками.
В сердце ансамбля расположились сладкие малиновые оттенки, которые сливаются с нежной ванилью и роскошью гелиотропа. Шлейф парфюма создан из лёгкой смолистой горечи пачули, насыщенного медового звучания и уютного шёпота какао. Аромат по мотивам - PR Lady Million.

Артикул 7772468
Организатор Anushka 21.9
Бренд Ponti Parfum
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь