0.0130601010 c

Бизорюк / Духи женские Relax, 3 мл

Нет изображения

101 р

Неповторимое сочетание магнолии, огурца и грейпфрута придаст ощущение свежести, бодрости и прохлады. Благодаря пронизывающему цветочно-фруктовому шлейфу аромат позволит оказаться в райском саду, ощутить свободу и умиротворение, гармонию души и тела.
Состав: природная парфюмерная композиция.
Способ применения: наносить кисточкой на чистую кожу запястья, на впадинку на шее и на затылке, виски, на сгиб локтя, внутреннюю сторону колена, носогубную складку, за ушами, в ложбинку между грудей.
Описание серии: «Бизорюк» – это бренд натуральной лечебной и уходовой косметики на основе природных компонентов Краснодарского края и гор Северного Кавказа, изготавливаемой по рецептам народной медицины.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.

Артикул 9278814
Организатор Anushka 21.9
Бренд Бизорюк
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь