0.0190701000 c

Innisfree Матирующая минеральная рассыпчатая пудра

Нет изображения

650 р

Для обладательниц жирной и комбинированной кожи. Пудра мягко абсорбирует излишки кожного жира и сохраняет матовость кожи в течение длительного времени.
Ментол и природные минералы вулканического происхождения (остров Чеджудо, внизу фото этого великолепного острова) в ее составе контролируют содержание кожного жира, делая кожу прозрачной и светящейся.
Пудра контролирует баланс увлажненности кожи, не пересушивая ее. Абсорбирует кожный себиум и придает коже матовость и свежий вид.
Пудра усиленно контролирует выработку кожного жира, матирует, стягивает поры, маскирует покраснения и закрепляет макияж.
На очень жирной коже может быть использована как база под макияж. Наноситься как финишная пудра, можно использовать на тональный крем или вв-крем.
Не комедогенная. В составе отсутствуют парабены, красители, тальк, минеральные масла.

Артикул 8806146941717
Организатор Афалина 23.0
Бренд Innisfree


Вопрос организатору Афалина
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь