0.0002900721 c

Pretty Skin Тонизирующий солнцезащитный крем SPF50+PA++++ No Sebum Tone Up Sun Cream

380 р

Тонизирующий солнцезащитный крем прекрасно подойдет обладательницам жирного типа кожи. Защищая эпидермис от воздействия УФ-лучей двух типов (UVA/UVB), вызывающих фотостарение, возникновение пигментных пятен, дряблости и морщин, он также направлен на стимуляцию процессов омоложения и оздоровления кожи.
Матирующий крем не только защищает кожу от солнца, но и контролирует источники жирного блеска: себум и пот. Быстросохнущая текстура быстро впитывается, не оставляя белых следов.
Экстракт гамамелиса в составе крема тонизирует кожу, улучшает микроциркуляцию крови, регулирует работу сальных желез.
Благодаря содержанию гиалуроновой кислоты, крем интенсивно увлажняет кожу, экстракты центеллы и алое успокаивают кожу и снимают раздражение, ниацинамид оказывает осветляющее действие, выравнивая тон кожи.
Крем эффективно защищает кожу от разрушений ультрафиолетом, от ожогов, фотостарения и появления пигментации. Имеет легкую текстуру, быстро впитывается.
Кроме основной, защитной, функции, крем прекрасно ухаживает за кожей, увлажняет, питает и смягчает ее, контролирует выработку кожного себума, разглаживает морщины.
Крем мягко ложится на кожу, хорошо распределяется, не оставляет жирного блеска или липкой пленки. Крем устойчив к влаге, не "плывет" на жаре и под воздействием пота, обеспечивает защиту в течение долгого времени.

Артикул 8801173902473
Организатор Афалина 23.0
Бренд Pretty Skin
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь