0.0330701014 c

Мёд-суфле "Ягода годжи, зелёный чай и имбирь"

Нет изображения

353 р

Вес\Объем: 340 г; Производитель: Мусихин. Мир мёда;
Опиcание
Элегантный и оригинальный медовый десерт вдохновляет необычным вкусом и яркой геометрией! Внутреннюю историю лакомства составляет диалог между освежающим зелёным чаем, бодрящим имбирем и кисло-сладкими ягодами годжи.
Медовая атмосфера позволяет ингредиентам наиболее полно и размеренно раскрыться во вкусе лакомства. Этот десерт – метафора лёгкой жизни, полной новых открытий и чудес! Колоритное ассорти отличается нежной кремообразной структурой и фантастическим ароматом.
Целебные, экологически чистые ингредиенты суфле укрепляют организм, повышают выносливость, прогоняют хандру и плохое настроение. Все ваши внутренние системы становятся сильнее и активнее для борьбы с вирусами и недугами. Продукт не содержит красителей, ароматизаторов и усилителей вкуса.
Состав
Мёд натуральный цветочный, ягода годжи, лимон, имбирь молотый, зеленый чай матча.

Артикул MIMO0043-0340
Организатор Санрия 21.3
Категория Мед
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь