Блеск-тинт для губ, увлажняющий, эффективный от трещин, для стойкого макияжа, фруктовый аромат, яркий дизайн, "Розовый оттенок" O`Lanney Lip Gloss / 1 шт.
120 р
60 р
Всё хорошо и сроки доставки, и упаковка и сами товары хорошие, вот только уходовую косметикуя бы тут рисковать покупать не стала
*Внимание! Расцветка и аромат в ассортименте! Выбирается случайным образом!
Тинт - находка для безупречного и стойкого макияжа, с пользой для Ваших губ. Теперь ваша маска, одежда и посуда будет без следов от помады!
Тинт придаст Вашим губам оттенок на целый день и не смажется при поцелуях. Невесомая текстура, тающая на губах, которая не оставит липкой пленки и дискомфорта, носится без ощущения на протяжении всего дня. Удобная упаковка, поместится даже в самую миниатюрную сумочку.
Способ применения: нанесите тинт с помощью аппликатора и, спустя несколько секунд после нанесения, жидкая текстура тинта высыхает и превращается в приятное покрытие.
Характеристики:
Оттенок: Розовый
Блестки: Нет

Прикольный блекс, на губах становится ярко розовым, даже ближе к красному, даёт хороший блеск, запах нейтральный)))