0.0060100608 c

Шапка для мальчика

Нет изображения

458 р

Серия: - Лесные медведи; Страна: Узбекистан; Состав: 92% хлопок, 8% эластан; Материал: Супрем; Цвет: индиго.лесные.медведи
Легкая демисезонная шапка для мальчиков выполнена из эластичного трикотажа супрем, произведенного из натурального хлопка. Шапка декорирована принтом волк. Добавление эластана в состав ткани продлевает срок службы детской одежды.
Детская шапка мягко облегает по форме головы, сохраняет цвет и форму после многократных стирок. Натуральная ткань пропускает воздух, поэтому, при соблюдении температурного режима, голова ребенка не будет потеть и никогда не замерзнет.
Хлопковая шапка на весну и осень. Хорошо подходит для долгих прогулок на свежем воздухе. Отлично впишется в повседневный гардероб.

Артикул CC8078 (323651833)
Организатор Cleopatra 22.1
Категория Детские шапки
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь