0.0331501007 c

Pigeon / Концентрированный гель "Act’z Power Gel" для стирки белья для машин с горизонтальной загрузкой (с ферментами, аромат свежих цветов) 4,21 л

Нет изображения

718 р

Корея Бренд: PIGEON. Концентрированная формула с ферментами! 1. Ферменты целлюлаза, протеаза и амилаза качественно и быстро удаляют сложные загрязнения и пятна. Сохраняют цвет, яркость и белизну одежды. 2. Отлично растворяется в холодной воде и полностью выполаскивается. 3. Натуральные антибактериальные компоненты из грейпфрута, цитрона, эвкалипта, гвоздики и софоры безопасны даже для детского белья. Подходит для стирки белых и цветных тканей из хлопка, льна и синтетических волокон, детской одежды и нижнего белья. С приятным ароматом свежих цветов.

Состав: вода, ПАВ от 5 до 15% (бензолсульфоновая кислота (анионная), полиоксиэтилен лаурил эфир (неионогенный), олеиновая кислота (анионная)), 1,2-бензизотиазон, гидроксид натрия, лимонен, ферменты (целлюлаза, протеаза, амилаза), антибактериальный комплекс из растительных экстрактов (грейпфрут, цитрон, эквалипт, гвоздика, софора), краситель, отдушка.

Артикул 8801101169182_уц
Организатор Окинава 22.7
Бренд Pigeon


Вопрос организатору Окинава
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь