
2990 р
2632 р
Долгожданная новинка - обновленное солнцезащитное средство для полноценной защиты нежной кожи даже в самые жаркие дни! Санскрин имеет лёгкую текстуру, не забивает поры и хорошо впитывается, не оставляя следов, Он только чуть чуть оттеняет Вашу кожу, делая цвет более ровным и красивым. Средство защищает кожу сразу от нескольких типов вредоносных лучей: UVA, UVB, инфракрасное излучение и даже от синего излучения от гаджетов и мониторов.
Улучшенный состав не только создает барьер на коже, но также питает ее, увлажняет и дает антиэйдж эффект. Также в состав добавлены натуральные компоненты - экстракт розы, карнозин, экстракт цветков ромашки дают кондицирующий эффект, а экстракт корня алтея - увлажняющий.
Санскрин имеет приятный слегка цветочный аромат. Наносить как завершающий этап ежедневного ухода.
Опираясь на исследовательский подход зачастую инновационных в косметологии компонентов, были созданы и запатентованы серии косметики для домашнего использования и для продажи в эсте салонах в Японии. Мы, как экспортеры, можем попробовать
Отличная маска. Если нужно срочно привести лицо в порядок, освежить- это она