0.0252001009 c

AXXZIA The B Maison Emulsion - питательная эмульсия для сияния и гладкости

Нет изображения

5980 р

5263 р

Шикарная нежная эмульсия содержит 5 видов масел и 6 видов растительных экстрактов, которые защищают кожу в течение дня и придают ей красивую глянцевую текстуру.

Прекрасное впитывание! Эмульсия проникает в глубокие слои кожи, не оставляя липкости и жирности, в паре с лосьоном - это базовые ежедневный уход.

Хронодин (экстракт одноклеточной Эвглены) и хароксил способствуют повышению энергетического уровня клеток, активизируют клеточный метаболизм.

Хронодин отлично подходит для уставшей кожи, помогает вернуть ей тонус и упругость, улучшает ее регенерацию.
Галоксил – биологически активный комплекс из биофлавоноидов и пептидов, способствует укреплению хрупких сосудов, активизирует процесс растворения и выведения железа и осветления билирубина - главных виновников появления «фиолетовых кругов» под глазами. Устраняет отечность нижних век, улучшая дренажную способность тканей. Галоксил уменьшает отечность и темные круги под глазами. Этот пептид работает, поощряя правильную циркуляцию жидкости в этой области.

Артикул 26
Организатор Ichiban 21.8
Бренд AXXZIA


Новый производитель, получивший признание в Азии – AXXZIA!

Опираясь на исследовательский подход зачастую инновационных в косметологии компонентов, были созданы и запатентованы серии косметики для домашнего использования и для продажи в эсте салонах в Японии. Мы, как экспортеры, можем попробовать
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь