0.0141801018 c

3445 р
Рост: 170 см. Состав ткани: 29 виск 69 пэ 2 эл Джемпер прямого свободного кроя, выполнен из трикотажного легкого полотна.Характеристик: прямой свободный крой, горловина стойка, рукав свободного кроя спущен, по низу рукава манжета , спинка цельнокроеная.Длина джемпера 60, длина рукава 84. На фото с брюками артикул А154.
Отзывы о товаре
2
Современное платье для вечеринки, похода в кафе или других около романтических активностей. Без лишних деталей, но благодаря этому легко обыгрывается аксессуарами - шарфиком, цветами, подвесками, брошкой, поясом и т.п. Наверное, можно и на работу, но, видимо с жакетом, поскольку пройма довольно глубокая, ширина плечика - сантиметров 5, не больше.
Да и ярковато - цвет как на фото, такой же насыщенный. Может быть удлинено сантиметров на 10 за счет подворота снизу. Состав, судя по надписи на вшитой внутренней этикетке, лён+вискоза, подклад - полиэстер. Подклад коротенький. Другими словами, платье полностью соответствует описанию и фото. По размеру сказать ничего не могу - взяла в подарок дочке, день дарения еще не наступил:))