0.0280200516 c

СП МИРНЫЙ / Соус - крем премиум бальзамический 3%, 220мл

163 р

152 р

Соус-крем премиум бальзамический 220 мл
Состав: концентрированный виноградный сок, бальзамический уксус 38%(винный уксус, виноградное сусло, краситель Е-150d), загуститель конжаковая камедь Е425.
Массовая доля уксусной кислоты 3%
Хранить при температуре от 2° до 30°С
Бальзамический соус-крем служит изысканной заправкой салатов из овощей и зелени, рыбы и мяса, мороженного и десертов. Ну и конечно же для украшения! Обладает оригинальным кисло-сладким нежным вкусом, имеет богатый насыщенный аромат. Это соус-крем для настоящих гурманов!
Не содержит консервантов.
Упаковка пластиковая бутылка.

Артикул 1592
Организатор НатаТэнгу 22.0
Категория Уксус и маринад


Качество продукции подтверждается
многими медалями, а также победой в телепередаче
«Контрольная закупка» на Первом канале.

Яблочный уксус ООО СП «Мирный» одержал победу над брендами: KUHNE (Германия), SETRA (Италия), АБРИКО (Россия), Дядя Ваня (Россия), Золотой Налив (Россия).

Все уксусы из
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь