0.0282200305 c

390 р

364 р

Артикул 6450
Организатор НатаТэнгу 22.2
Бренд aroy-d

Используется для приготовления традиционного тайского супа Том Ям.
Также его добавляют в пикантные соуса к мясу, рыбе, пельменям, спринг-роллам.
Состав: лемонграсс 22%, соевое масло 15%,сахар 15%, лук-шалот 15%, галангал 5%, красный перец чили сушеный 5%, чеснок 5%, мякоть тамаринда 5%, соль 4,5%, рыбный соус (экстракт анчоуса 72%, соль 23%, сахар 5 %) 2%, креветочная паста (креветки 80%, соль 20%) 2%, регулятор кислотности лимонная кислота, кафир-лайм, усилитель вкуса и аромата глутамат натрия.
Пластиковая банка, внутри пластиковый пакет.
Производство: Таиланд.



Жители Таиланда не представляют своей жизни без острых приправ. Почти все их традиционные пасты и соусы содержат жгучий перец. Вкус приправы зависит лишь от его доли в общем объеме: соус может быть, как сладковатым, так и обжигающим.

Традиционной тайской острой приправой является соус «Шрирача».
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь