0.0310501023 c

Воск премиум класса Provence Depiltouch 200 гр

Нет изображения

564 р

Вес: 0.1 кг.
Инновационная линейка восков премиум класса для практикующих мастеров. Воски повторяют контур тела и работают в мультинанесении. Обладают шикарными, богатыми ароматами. Низкая рабочая температура 42-45 *. Время застывания до 12 сек.
Универсальные, синтетические воски с содержанием диоксида титана и натуральными маслами. Подходят для работы на всех зонах, плотно прилегают к волоскам и имеют низкую адгезию к коже. Идеальны для работы с чувствительной кожей. За счет содержания в составе полимеров (синтетические соединения на основе каучука) и пленкообразователя – позволяют работать на больших поверхностях (руки, ноги, спина, живот). Отсутствие в составе натуральной смолы ускоряет время разогрева воска.
Provence – безупречный воск обладает высокой пластичностью, удаляет даже самые короткие, забритые волоски на любом участке тела, включая деликатные зоны. Очень экономичен в работе, наносится тонким слоем. Подходит для работы на всех зонах.
Купить Воск премиум класса Provence Depiltouch 200 гр оптом можно сделав заказ онлайн на сайте ilorai.ru (круглосуточно) или позвонив по бесплатному телефону +7 (800) 100-49-96 (в рабочие дни с 10-00 до 18-00)

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь