0.0443100520 c
Нет изображения

515 р

NERO описание:VELVET SLIM 100 - эластичные плотные (100 DEN) колготки, серии MODELANTE. С корректирующими шортиками, с SLIM (слим) эффектом. Изготовленные из микроволокна (микрофибра). С равномерной ровной вязкой, благодаря 3D технологии. Для сезона ношения осень - зима. Непрозрачные, с мягким бархатистым эффектом. Корректируют фигуру в области торса. Помогают уменьшить объём талии, бёдер и ягодиц и сделать более плоским живот. Создают идеальный силуэт и более подтянутую фигуру.
конструкция:Колготки с классической посадкой (на талии). С верхней частью в виде специальных шортиков, большей плотности и эластичности для создания корректирующего эффекта. Широкий пояс-резинка шириной - 4.0 см. С гигиенической ластовицей из хлопка. С комфортным плоским соединительным швом. Не формованные.
особенности:SLIM SHORTS - утягивающие шортики.
MICROFIBRA - нить (пряжа) состоящая из множества ультратонких волокон, создает матовый (без блеска) эффект, придает изделию мягкость и бархатистость, улучшает практичность изделия.
3D - технология, при которой эластан провязывается в каждом петельном ряду, создает ровную однородную поверхность (лучший внешний вид) и большую эластичность.
INCANTO® (Италия).
Incanto fashion group S.r.l.
Произведено в Сербии.

Артикул 2024900595
Организатор ЮляД 21.8
Бренд Incanto
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь