1900 р
В комплект входит:
- стеклянная колба высота 20 см, диаметр 14 см.
- воск насыпной 550 гр для наполнения подсвечника, как на фото (55 часов горения), сиреневый воск.
- фитиль.
Свеча упакована в разобранном виде. Наполните воском подсвечник и вставьте фитиль - свеча готова. В этой колбе использовать не более 1 фитиля одновременно. Расчет времени горения (55 часов) может быть достигнут при зажигании в колбе 1 фитиля. Замеры были выполнены в помещении, без сквозняков. На открытых площадках или верандах расход воска будет немного выше.
Насыпные свечи - это интерьерные декоративные свечи из гранул воска, из плодов масличной пальмы. Это как свечи парафиновые, только 100% натуральные и безопасные. Не являются продуктом нефтепереработки.
*ВАЖНО! Все изделия из стекла, это ручная работа, каждое по своему уникально. Вес и внутренний объем каждого подсвечника может отличаться от указанного на сайте в большую или меньшую сторону. Данные приведены ориентировочные, для примерных расчетов. На изделиях могут встречаться маленькие пузырьки, неровности, мутность отдельных участков, что не является браком или дефектом.