0.0130200810 c

Успокаивающий и увлажняющий гель для лица с экстрактом авокадо (300мл) ECO BRANCH AVOCADO 99% SOOTHING MOISTURE GEL (300ml)

Нет изображения

313 р

256 р

Eco Branch Avocado 99% Soothing Moisture Gel - Экстракт авокадо обеспечивает полноценное насыщение кожи необходимыми питательными веществами, улучшает кровообращение в коже, обогащает ее ткани кислородом. За счет глубокого проникновения в кожные покровы, стимулирует выработку коллагена и эластина, возвращая коже упругость и эластичность. Содержащиеся в авокадо стеролы помогают предотвратить преждевременное старение кожи, образование глубоких морщин и появление возрастных пигментных пятен.
Способ применения:
Достаньте необходимое количество средства и аккуратно нанесите на сухие секущиеся кончики волос, лицо и тело, чтобы оно впиталось.

Артикул 169021
Организатор Lerafe 19.7
Бренд Eco Branch
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь