11 313 р

сегодня
2 недели
4 недели
6 недель
100%PELLE OVINAПоказать полностью
Отзывы о товаре
Очень долгая доставка, по понятным причинам
Классное платье. С отливом. Смотрится необычно. На рост 164 не длинное
Закупка хорошая. Вещи очень достойные. Но вот срок доставки изначально был на 12 июня. В итоге получили в 20 числах июля. Заказ пришлось ждать чуть ли не год без 2 месяцев. Очень долго
Куртка неплохая, но качество швов внизу, где резинка, отвратительное .Такое впечатление , что дешевый китайский пошив
Хорошие брюки, ткань отличная, на весну-лето-осень самое то. На меня сели свободно ОТ 76 ОБ 105 рост 165 длина нормально под каблук 7-8 см примерно, карманы по бокам. Но можно было брать и на размер меньше, еще и похудела
Спасибо, доставка раньше срока, качество хорошее
работа организатора как всегда.Выше всяких похвал
Брюки обыкновенные. Посадка хорошая. Ткань плотная. В черном цвете смотрятся хорошо
В размер. Толстая вязка. Длинные, на высокий рост. Теплые. Я бы хотела чуть потоньше
Спасибо организатору. Все в срок
Юбка потрясающая. Не думала, что рискну заказать такую вещь. Но она реально чудесная. Спасибо за красоту
Вещи высочайшего качества. Марка круче многих известных брендов. Организатор профессионал своего дела
На 50 размер