Несмываемый крем пудинг для кудрявых и вьющихся волос YELLOW Curls Leave In Cream 500 мл
1833 р
YELLOW, Несмываемый пудинг (крем) для кудрявых и въющихся волос YE Curls Leave-In Cream, 500 мл, Еллоу
Несмываемый пудинг (крем) для кудрявых и вьющихся волос подчеркивает здоровый блеск волос, увлажняет, дисциплинирует волосы. Обладает термозащитой. Для очень кудрявых и вьющихся волос. Пудинг Yellow Curls Leave-In Pudding – это легкое, не липкое средство, обеспечивающее превосходную гладкость и мягкость, предназначено для кудрявых волос. В состав входят только натуральные компоненты, которые обеспечивают полноценное увлажнение и блеск локонов. При регулярном использовании пудинга Yellow Curls Leave-In Pudding волосы становятся мягкими, послушными, а также прочными. Незаменимое средство для естественно кудрявых, вьющихся и склонных к пушению волос! Также пудинг Yellow Curls Leave-In Pudding обладает термозащитными свойствами, он оберегает волосы от разрушительного воздействия высоких температур парикмахерских инструментов.
С уважением, Ваш Эстет! Мы следим за качеством товара и упаковки. Подписывайтесь на покупку или на наш магазин и следите за Новинками. Ваш заказ очень важен для нас, поэтому у нас максимально возможная быстрая доставка. Спасибо за Ваш заказ!
YELLOW — это инновационная система ухода, созданная для комплексного восстановления, увлажнения и защиты волос как в салоне, так и в домашних условиях. Формулы на основе натуральных масел, кератина и питательных компонентов проникают глу
Доставка раньше срока, спасибо большое за это. Попробовала этот крем, нанесла на свои вьющиеся и пористые волосы, а потом все-таки смыла. Мне показалось, что волосы после крема немного липкие и жестковатые. Все равно ставлю пять звезд за товар, просто он мне не очень подошел