0.0142100510 c

Эксмо / Шон Т., Юкон, мой ненавистный друг. Путешествие Тилля Линдеманна и его друга Джоу Келли по Аляске

Нет изображения

7072 р

Иллюстрированная книга «Юкон, мой ненавистный друг» рассказывает историю о том, как Джоуи Келли и Тилль Линдеманн пересекают в узком каноэ Юкон через Аляску, бросая вызов дикой природе.

Изумительные фотографии Томаса Штахельхауса показывают настоящее приключение по мрачной, холодной реке, занявшее три недели. Участники делятся опытом и новыми смыслами, полученными во время экстремального путешествия, и рассказывают, как единение с природой пробуждает в человеке забытые чувства и рождает творчество.

Большой формат, около 120 портретных и панорамных фото,а также стихи и текстовые зарисовки от Тилля Линдеманна, делают это издание не просто фанатским артефактом, а произведением искусства.

Книга выходит на немецком языке.

Артикул 978-3-86-690640-2
Организатор ЛенВас 21.2
Бренд Эксмо
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь