Кольчугинский мельхиор / Подстаканник «Танк Т-34», стакан d=6,1 см, никелированный, с чернением

2077 р
Россия; В боксе: 20 шт; Состав: Латунь, никель; Материалы: латунь, никель; Фасовка: по 1 шт; Индивидуальная упаковка: Картонная коробка; Сертификат: РСТ; Цвет: Серебристый, Хромированный; Диаметр, см: 7; Тематика праздника: 23 Февраля; Адресат: Без адресата; Материал: Никель; Тематика: Праздничные; Можно мыть в посудомоечной машине: Нет
Латунный подстаканник с покрытием из никеля — это изящный и практичный предмет, который пользуется популярностью с XIX века. Благодаря высочайшему качеству обработки поверхности он украсит выполненный в традиционном стиле интерьер. Изделие отечественного производства отлично справляется и с прямыми обязанностями: с ним горячий чай можно без опаски пить из гранёного стакана.
Особенности:
* прочный корпус, стойкий к ржавчине;
* характерный блеск;
* удобная ручка;
* неограниченный срок службы.
Солидный подстаканник станет правильным подарком любому мужчине и всем ценителям классики. Возьмёте ли вы его в дорогу, на пикник или используете дома — изделие везде пригодится.
Пусть каждое чаепитие будет душевным!