0.0500801020 c

Rorec, Пенка для умывания Everyday 365 Cleansing Foam Aloe, 100 гр

Нет изображения

208 р

Очищающая пенка для ежедневного ухода за кожей лица превосходно удаляет любые загрязнения, включая стойкую косметику.
Она глубоко проникает в структуру кожи, выводя из нее токсины, излишки жира и устраняя черные точки. Не менее активно действует 365 Cleansing Foam и на поверхности кожи, удаляя омертвевшие клетки, остатки макияжа и частички грязи, при этом бережно ухаживая за кожей лица и возвращая ей здоровое сияние.
Средство не содержит вредных для здоровья компонентов, поэтому прекрасно подходит даже для сверхчувствительной, склонной к раздражениям кожи.
Свойства: Сок алоэ обогащает кожу витаминами и микроэлементами, обладает антигрибковыми и антибактериальными свойствами, лёгким отбеливающим эффектом, способствует быстрому заживлению царапин и мелких повреждений кожного покрова

Артикул 1591366823
Организатор Cleopatra 22.3
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь