0.0521700718 c

Lebelage / Матирующие салфетки для кожи лица, упаковка 50 шт.

200 р

–37%

126 р

Справиться с проблемой жирного блеска помогут матирующие салфетки Take Me Oil Control Paper, созданные специалистами бренда Lebelage. Они выполнены из натурального гипоаллергенного материала, который быстро справляется с излишним себумом. Салфетки не повреждают макияж. Сыворотка, которой пропитан материал, обладает успокаивающими, абсорбирующими, освежающими и увлажняющими свойствами. Она бережно ухаживает за кожей, снимает воспаления и устраняет раздражения. Матирующие салфетки не вызывают сухость и шелушение кожи. Кожа лица долго остается чистой и свежей, без лоснистости. Комфорт и красивая кожа в течение дня вам обеспечены.

Количество 50 шт. в упаковке.

Извлеките салфетку из упаковки. Аккуратно промокните кожу, особое внимание уделяя жирным участкам. Повторите процедуру, если жирный блеск не был устранен до конца.

Артикул 8809400120170
Организатор Гермес 20.0
Бренд Lebelage
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь