0.0081400313 c

Издательство АСТ / Паркер С. 53 1/2 открытия, которые изменили мир

Нет изображения

411 р

Книга "531/2 открытия, которые изменили мир" расскажет читателю о вещах, которые в буквальном смысле перевернули наш мир! Техника, здания, книги, одежда, двигатели, телевизоры и компьютеры – без них мы не представляем своей жизни, но когда-то ничего этого просто не существовало.
На страницах этого издания занимательно изложена история мировой технологической революции – от первобытных открытий, вроде колеса и огня, до современных изобретений, компьютеров, космических ракет и автомобилей.
Стив Паркер написал более 300 книг. Он интересно и весело рассказывает о сложных вещах, а его книги способны заинтересовать как детей, так и взрослых.
Художник и дизайнер этой книги, Дэвид Вест – известный иллюстратор и автор детских познавательных книг на самые разные темы – от динозавров и мифологии до технологий и науки.
Для среднего школьного возраста

Артикул 978-5-17-139539-1
Организатор ЛенВас 
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь