
58 р
Россия; Состав: Семена; Материалы: семена; Фасовка: по 10 шт; Индивидуальная упаковка: Без упаковки; Сертификат: Не подлежит сертификации; Цвет: Разноцветный; Агрономический срок годности, лет: 3
Эустома Пинк Пикоти F1 - раннецветущий гибридный сорт из серии “Эхо”. Растение отличается крупно-махровыми бутонами, кремовой окраской с нежно-розовой каймой. Хорошо смотрится культура среди групповых композиций на клумбе, рабатках, в вазоне, подходит для срезки в букеты.
Мелкие семена не заделывают в субстрат рассадных ящиков, а рассеивают на поверхности, смешав с песком. После посева ящик накрывают любой прозрачной крышкой, оставляют в теплом светлом месте на 14 дней. Когда появятся сеянцы, растение пикируют в отдельные горшочки, а в середине мая пересаживают в открытый грунт, когда ночная температура будет не ниже +15 °С, дневная - +25 °С.