0.0120600517 c

Антивозрастной крем для лица с экстрактом гибискуса (100мл) JIGOTT HIBISCUS FLOWER VITAL CREAM (100ml)

Нет изображения

770 р

609 р

JIGOTT HIBISCUS FLOWER VITAL CREAM (100ml) - серия по уходу Jigott Flower создана с использованием особых циклических пептидов цветочного происхождения, восстанавливающих кожную поверхность. Циклопептиды гибискуса обладают природным эффектом расслабления мимики и наполняют жизненными силами возрастную кожу. А гибискусовая органическая кислота обеспечивает здоровое сияние кожи. Крем содержит ниацинамид и аденозин, что повышает упругость и разглаживает морщины. Экстракт гамамелиса в составе избавляет от отечностей, куперозных покраснений, успокаивает и предотвращает образование воспалительных процессов в коже. Не содержит минеральных масел, спирта, парабенов.
Способ применения: Использовать как завершающий этап ухода за кожей. Небольшое количество крема нанести на лицо и шею, нежными похлопывающими движениями распределить крем по поверхности кожи.

Артикул 212019
Организатор Lerafe 19.7
Бренд JIGOTT
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь