0.0002600610 c

Like me / Увлажнитель воздуха Home sweet home, голубой, 7,2 х 13,5 см

Нет изображения

995 р

Цена за 1 шт. Габариты: 8 x 8 x 14; Вес: 145 г; Страна: Китай; Состав: Картон, пластик; Материалы: картон, пластик; ; Индивидуальная упаковка: коробка; Габариты товара: 7,2 см ? 13,5 см ? 13,5 см; Сертификат: ЕАС; Тип питания: От USB; Цвет: Белый, Голубой; Объём резервуара для воды, л: 350; Ароматизация: Нет; Гигростат: Нет; Регулировка интенсивности испарения: Нет; Особенности: Без особенностей
Во время отопительного сезона влажность воздуха в квартире колеблется в районе 20%, в то время, как нормой является 45-50%. Именно увлажнитель помогает справиться с сухим воздухом и является спасением для астматиков и аллергиков в период обострения болезни.
Увлажнитель для воздуха – это устройство, которое распыляет мелкие капельки воды в воздух и поддерживает комфортный воздух в помещении. Питание осуществляется через провод, который идет в комплекте: его можно подключать к штекеру или ноутбуку. В комплекте идет основной стик для фильтрации воды, а также есть световая подсветка. Увлажнитель рассчитан на помещение площадью 15-20 кв. м.

Артикул 6257698
Организатор Марусенька 23.0
Бренд Like me
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь