0.0270100623 c

Мнямс консервы для собак всех пород "Сальтимбокка по-римски" (индейка с ветчиной и телятиной) 400 г NEW

299 р

265 р

Полнорационный консервированный корм для собак "Сальтимбокка по-римски". Паштет из индейки с ветчиной и телятиной. Суперпремиальный паштет с высоким содержанием мяса, созданный по мотивам культовых рецептов разных стран, адаптированных под собак всех пород. Сальтимбокка по-римски – популярное во всем мире блюдо итальянской кухни, которое готовят из телячьей вырезки или мяса индейки с добавлением ветчины и шалфея. Мясо нарезают на тонкие медальоны, отбивают и немного маринуют в белом вине. Затем на каждый медальон кладут кусочек пармской ветчины, листик шалфея и слегка обжаривают. Телятина или индейка, пропитанная соком ветчины, становится мягкой, а шалфей придаёт тонкий вкус и неповторимый аромат.
Без искусственных красителей и ароматизаторов
Без сои и гмо
Без консервантов

Состав: белок - 12,1%, жир - 11,0%, клетчатка - 1,0%, зола - 2,0%, влага - 74%

Ингредиенты: индейка 38%, ветчина свиная 15%, телятина 10%, витамины, минеральные вещества, свекловичная клетчатка, льняное масло 0,1%.

Артикул 170876
Организатор Окинава 23.0
Категория Корма для собак
Бренд Мнямс
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь