0.0260200703 c

Издательство АСТ / Тарковский А.А. Перед листопадом

Нет изображения

191 р

Анна Ахматова считала стихи Тарковского "драгоценным подарком современному читателю", а Дмитрий Лихачев — "удивительной чистоты врачевательным искусством". И неспроста: его творчество исключительно ярко выделяется в поэтическом многословии XX века полнотой звучания, точными рифмами и глубокими темами, в которых почти не отражены суетные приметы времени.
Художественный мир Тарковского обращен к вечности и самой сущности жизни, в центре которого находится человек-творец — страдающий, остро чувствующий свою и чужую боль и пытающийся разглядеть в хаосе мира сокровенную связь событий и судеб.

Артикул 978-5-17-145800-3
Организатор ЛенВас 
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь