0.0461901020 c

Мука льняная 300,0 короб. (061) РОССИЯ

Нет изображения

69 р

Льняная мука богата растительным белком, который легко усваивается организмом. Ещё 30% от массы муки составляет клетчатка, необходимая для полноценной работы желудочно-кишечного тракта.Калия в льняной муке в семь раз больше, чем в бананах. Есть в ней также большое количество магния и цинка.Мука льняная улучшает работу желудка и кишечника, снижает уровень холестерина и предупреждает накопление избыточного веса.
Льняную муку добавляют в дрожжевое и пресное тесто для выпечки пирожков, булочек, оладий и блинов. Её можно добавлять в первые и вторые блюда: супы, соусы, запеканки. Или использовать в составе панировочной смеси для приготовления котлет и биточек.

Артикул 118246
Организатор Лера 21.1
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь