100 р
95 р
|
Продано |
Фреза алмазная №274.032к, 1 шт., цанга 2,35 мм, Россия, Казань
Насадка для аппаратного маникюра
Алмазная
Диаметр хвостовика 2,35мм
Фома рабочей части: 274 - цилиндр заостренный, пуля
Максимальный диаметр рабочей части: 3,2 мм.
Размер алмазного зерна: 50 мкм, мелкая красное кольцо
Применение в маникюре и педикюре:
обработка боковых валиков
Аппаратный маникюр и педикюр пользуется все большей популярностью среди мастеров, так как позволяет справиться практически с любой проблемой. При проведении данной процедуры очень важно подобрать насадки и фрезы для аппарата.
Насадки используются для аппаратного маникюра отличаются абразивностью и различным диаметром, а так же предназначены для работы на различных скоростях. Их используют для обработки кутикулы и ногтевой пластины, удаления вросших ногтей и обработки загрубевшей кожи. При помощи насадок и фрез делается коррекцияискусственных ногтей.
Алмазные насадки для аппаратного маникюра используются для обработки свободного края ногтя и загрубевшей кожи. Алмазные насадки маленького диаметра, а также шаровидные и игловидные боры применяются для обработки боковых валиков и кутикулы. Алмазные насадки более крупного диаметра используются для удаления мелких мозолей, натоптышей и прочих дефектов кожи.