180 р
Очень быстрая доставка, аккуратная упаковка. Организатору спасибо ❤
Крем-баттер для рук "ФИСТАШКА"
Основные ноты аромата: фисташка, миндаль, ваниль, пралине.
Универсальный крем для увлажнения и питания сухой кожи рук. Формула с высоким содержанием масла кокоса, лизатом бифидобактерий, пантенолом, аллантоином и производным мочевины.
Способствует восстановлению нарушенных барьерных, защитных функций кожи, регуляции состава микробиоты на поверхности эпидермиса, стимулирует естественный механизм восстановления дермальных структур после воздействия и негативных факторов окружающей среды, способствует сохранению молодости и гладкости кожи.
Способ применения: нанести небольшое количество крема на чистую сухую кожу рук. Подходит для ежедневного применения.
Если вы еще не знакомы с активно развивающимся направлением слайдеров MILV, то рекомендуем просто почитать живые отзывы в интернете. Вы не найдете ни одного мнения с оценкой ниже 4,5. А ведь это не продаю

Волшебная текстура. Хорошо питает, для весенней вечной сухости рук просто находка