0.0070100614 c

Эксмо / Бобкова А.М., Пронина Е.А. Гладь, люби, хвали 2. Срочное руководство по решению собачьих проблем (от авторов бестселлера "Гладь, люби, хвали")

Нет изображения

558 р

Если у вашей собаки есть поведенческие проблемы: она то и дело пытается сожрать на прогулке встречную старушку, превращает вашу любимую новую квартиру в очень старую, выгуливает вас на натянутом поводке или воет в одиночестве на соседей, то вы – по адресу. Прочитав эту книгу, вы будете знать, как себя вести с шерстяным другом, чтобы оставить в прошлом утилитарный подход к собакам: "Эта сломалась – несите следующую!". Вторая книга от авторов бестселлера "Гладь, люби, хвали" станет незаменимой в выстраивании отношений между псом и его человеком и улучшении этих отношений, если вдруг с ними что-то пошло не так. Читать руководство можно двумя способами: для удовольствия все подряд или по делу, выбирая из оглавления проблему, которая не дает жить спокойно с собакой именно вам.

Артикул 978-5-04-115620-6
Организатор ЛенВас 21.1
Бренд Эксмо
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь