0.0240100621 c

Эксмо / Коллинз Д. Удивительный атлас морских обитателей. Виртуальная реальность

Нет изображения

577 р

Книга нового поколения --специально для современных любознательных читателей. На этих страницах -- не только ценная и интересно поданная информация, но и удивительные возможности виртуальной реальности. Они превращают каждую страницу атласа-виммельбуха в иллюминатор батискафа.

Не только нужные знания, но и визуальное путешествие в морские глубины

Удивительный живой атлас позволит не только прочитать о многочисленных удивительных обитателях вод планеты, но и стать настоящим исследователем глубин в подводном мире морей и океанов.

На каждом развороте — рассказ о гидросфере, течениях, глубоководных впадинах, водорослевых лугах, мангровых зарослях, коралловых рифах — и обо всех обитателях подводных и надводных экосистем, какие только есть на Земле.

Открой книгу, войди в виртуальный мир, и ты узнаешь:

• В какие игры играет гигантский кальмар?

• Сколько рыб живет в море?

• Какова солёность морских вод?

• Почему глобальное потепление вредно для жизни в океане?

Найди ответы на эти и другие вопросы на страницах удивительного атласа: прочти, послушай, посмотри!

Артикул 978-5-04-119052-1
Организатор ЛенВас 21.1
Бренд Эксмо
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь