0.0330100615 c

Эксмо / Друма Елена Ты - сама себе психолог. Отпусти прошлое, полюби настоящее, создай желаемое будущее. 2 издание

Нет изображения

343 р

Перед вами 2-е издание уникального бестселлера! В нем еще больше авторских практик и психологических приемов.

Лена Друма — практикующий гештальт-терапевт, психолог и автор трансформационных курсов для женщин.

11 лет практического опыта. 300 000 человек, прошедших программу. Более 1 000 000 подписчиков в Instagram.

Хочешь, чтобы все твои мечты исполнялись? Лена Друма приготовила для тебя самые действенные и эффективные методики, тесты и личные секретные наработки. Тебе нужно всего лишь воспользоваться ими и начать свой путь к счастливой жизни. С этой книгой ты сэкономишь как минимум 1000$ на личной терапии с психологом.

Начни с трех простых шагов и представь, что твоя жизнь — это дом. Прошлое — это фундамент. Укрепить его ты сможешь, проработав детские обиды и травмы. Настоящее — это стены. Возведи их с помощью уверенности в себе, любимой работы и экологичного окружения.

Будущее — это окна. Чтобы создать в доме уют и наполнить его светом, избавься от негативных установок, зависимости от чужого мнения и непонимания самой себя.

А еще ты узнаешь свой жизненный сценарий, выяснишь, как работает психосоматика, закроешь незавершенные гештальты и станешь женщиной, мимо которой невозможно пройти.

«Книга — разговор с подружкой. Знаете, бывают такие встречи: когда торопиться некуда, на столе в меру охлажденная бутылка вина, и можно и поплакать, и посмеяться, и проговорить всё, что долго копилось внутри и не могло найти выхода». — Cosmopolitan

Артикул 978-5-04-120473-0
Организатор ЛенВас 21.1
Бренд Эксмо
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь