0.0510901007 c

180 р
Елена
3 марта 2023
90 г
Работой организатора в целом довольна, приятно получить скидку, но хотелось бы порекомендовать, например, рядом с пате писать состав
5
Паштет бронзового цвета, с запеченной коричневой корочкой, консистенции сливочного масла, с крупинками инжира. Этот паштет мы создали для истинных ценителей и гурманов! Уникальный в своей идее и изысканный по составу — утиная печень в сочетании с томленным в белом вине инжиром и авторским набором специй.
Подавайте его с белым или красным вином на ужин или доверьте ему ваше утро, с хрустящим багетом и чашкой согревающего латте макиато.
Вопрос организатору Планета вкусов
Паштеты из 6 вкусов и двух направлений (Пате).
Отзывы о товаре
73
Состав: печень утиная, масло сливочное (сливки пастеризованные), яйцо куриное,
мясо цыплёнка,. вино, инжир, вода, лук, чеснок, тимьян, перец ЕщёСостав: печень утиная, масло сливочное (сливки пастеризованные), яйцо куриное,
мясо цыплёнка,. вино, инжир, вода, лук, чеснок, тимьян, перец чёрный, соль, кислота аскорбиновая.
Интересное сочетание. Вкусно. Рекомендую полпробовать↑