Отзывы о покупке Gepur, Open~style.. по старым ценам!
Фото соответствует. На рукавах ткань, похожа на плотный капрон и на него нанесены краской серебряные горошины. Это наверно лучше, чем стразы, поскольку не отклеятся и не цепляются за рукава верхней одежды
Соответствие размеру: M - в размер
Товар пришел в срок. Хорошо упакован.
Цвет пиджака отличный. С бежевыми брюками комбинируется на ура. Но рукава узковаты и подклад на спине очень хлипко прострочен. С рубашкой носить нельзя - рукава как на барабане, с топом еще ничего. А вот подклад лопнул в первый же день. Просто надела и носила. Работа - сидячая. Так что лучше бы этот пиджак смотрелся на 46-м размере. Но ношу. Стараюсь не нагибаться, подбираю топ в тон.
Соответствие размеру: L - в размер
Костюм хороший. Не такой яркий, как на фото. Ребенок довольный от покупки
Соответствие размеру: 48 - в размер
очень красивое стильное платье. село как на фото. тот случай, когда вещь подойдёт для выходов и в пир, и в мир
чудесное платье, выгодно подчеркивает все изгибы фигуры, на высокий рост, такое в обтяжечку
Соответствие размеру: s - в размер
Какая она классная как на фото!Стильная и по форме удобная.Дрставка просто моментальная
Фасон платья классный, но мне очень широко в талии, нужно брать на размер меньше. И цвет этого платья немного отличается от фото, он более розовый.
Соответствие размеру: 46 - немного больше

Платье оказалось суперским!!! На размер 40 прям хорошо. На рост 164 длина оптимальна, чуть длиннее, чем на модели смотрится. Не так коротко. Думала, вдруг бахрома окажется какой-нибудь соломистой, но нет, не замятая, ровная. Смотрится празднично и нарядно. Спасибо!
Соответствие размеру: S - в размер

Платье действительно маломерит на размер (информация была указана организатором), XL хорошо сел на 48, правда пуговицы расстегиваются, но это не проблема...само платье очень понравилось
Соответствие размеру: XL - немного меньше

Село как раз. Маиериал обычный. Не сыпется. Цвет, абсолютно, другой. Платье бледное, больше серебристое.
Соответствие размеру: S - в размер
Все хорошо, быстрая доставка

Очень красивое платье, село как влитое на 42 размер
Соответствие размеру: UNI - в размер
Доставка после оплаты - моментальная)

Платье из плотного трикотажа, сшито качественно. Отлично село, замочки пикантные)
Соответствие размеру: M - в размер
Хорошего качества, модная, рукова с широкими фонариками.
Соответствие размеру: S - в размер

Как на картинке. Но ткань ,я думала, будет плотнее.
Соответствие размеру: 42 - в размер
Все в размер
Шорты очень клевые,уже чую будут мои любимые в этом сезоне)
Боди класс
Соответствие размеру: 46 - в размер