0.0231800410 c

Daiso / Collagen (Коллаген) 5400mg, 1 шт в день (20дней)

219 р

Артикул 591232//4549131597219
Бренд Daiso

Daiso Japan Collagen – это комплекс для поддержания молодости и красоты изнутри.

Коллаген находится во всей соединительной ткани в нашем организме: хрящи, кости, сухожилия, связки, ногти и волосы. Поэтому прием коллагена не только напитает вашу кожу упругостью, но и поможет восполнить недостающие эластины для костей, связок, сухожилий. Именно благодаря коллагену наша кожа упругая, волосы блестящие, мы не чувствуем боли в суставах. Коллаген является важным кожным компонентом, на который приходится более 71% содержания белка в клетках. Процесс восстановления кожи, питание, рост новых клеток невозможны без коллагена. Наполняясь им клетки становятся объемнее, кожа - упругой и эластичной, морщины разглаживаются.

Коллаген - один из ключевых природных ресурсов организма и компонент кожной ткани, который может принести пользу на всех этапах заживления ран.

Рекомендуемый курс приема: 80-90 дней.

Японские витамины с натуральными компонентами помогают восполнить недостающие питательные вещества, микроэлементы и минералы. Благодаря удобному миниатюрному формату упаковки с зип-лок замком, они легко помещаются в женской сумочке.

Способ применения: принимать 1 таблетку в день курсом 3 месяца. Настоятельно рекомендуем выбрать принимать витамины ежедневно в одно и то же время. Правильный и системный подход к приему витаминов способствует лучшей усваиваемости дозировки витаминов. Также рекомендуем запивать витамины только водой комнатной температуры.

Не рекомендуется (без консультации лечащего врача) принимать в подростковом возрасте (до 18 лет), при беременности и лактации, в послеоперационный период, при острых и хронических заболеваниях.

Состав: солодовый сахар (производства Япония), Низкомолекулярный (пептид) рыбный коллаген (270мг), Витамин C, Витамин Е, мелкодисперсный диоксид кремния.

Энергетическая ценность: 1,12 Ккал
Белки – 0,252 г
Жиры – 0,002 г
Углеводы – 0,24 г

Хранить в прохладном, темном месте вдали от прямых солнечных лучей.
Произведено на территории Японии.

  Обратная связь