0.0092700415 c

Бакчарские саженцы жимолости, малины, смородины. Свободноое

Бакчарские саженцы жимолости, малины, смородины. Свободноое

Бакчарские саженцы жимолости, малины, смородины. Свободноое

Ожидание товаров
4.7
503
503 рекомендации: 93%
Работа организатора: 92%
Качество товаров: 90%
Доставка Доставка недоступна
Сбор заказов до 26 марта в 21:00
Сбор денег до 29 марта в 23:55
Заказ подтвердят до 26 марта в 21:05
Оргсбор 23% включен в цену

О покупке

Саженцы плодовых, ягодных и цветочно-декоративных культур из Сибири от Бакчарского опорного пункта северного садоводства на весну 2024.

Доброе врем суток, уважаемые участники!

Предлагаем приобрести саженцы на весну 2024. Свободное в счете.. Оплата 100% сразу.

Поставщик планирует начать отправку саженцев по мере оттаивания почвы в конце апреля, начале мая. Срок доставки указан приблизительный. В предыдущие годы раздавали во второй половине мая.

Не секрет, что Сибирские саженцы отличаются выносливостью, надежностью, устойчивостью к болезням и вредителям, повышенной зимостойкостью.

На моем участке саженец жимолости Бакчарский великан на третий сезон дал урожай, ягоды крупные до 3 см, сладкие. За три года рос медленно, но ожидание и труды стояли того, ягоды действительно вкусные. Ирга из самого маленького саженца высотой 15 см вымахала в метровый куст за 3 года, дает урожай, ягоды необычного вкуса и сладкие.

Бакчарский питомник славится своей вкусной сладкой и крупной жимолостью.

В 2015 году Бакчарский опорный пункт северного садоводства отметил своё 80-летие. В настоящее время он больше известен как ОГУП «Бакчарское».
Уникальность этого предприятия состоит в том, что в его составе практически с первого дня основания, а системно и результативно – с 1942 года, работает небольшой, но дружный и целеустремленный научный отдел, сотрудники которого ведут исследования по интродукции, сортоизучению и селекции плодовых, ягодных и декоративных культур.
Сегодня ОГУП «Бакчарское» - самое северное в Западно-Сибирском регионе научное учреждение, специализирующееся на производстве чистосортного и качественного посадочного материала различных плодовых, ягодных и цветочно-декоративных культур. Гордостью хозяйства является удивительно крупная жимолость, особенно прижившаяся в этих краях.

Упаковка - саженцы упакованы в полипропиленовые мешки, ОКС во влажном опиле.

Уважаемые участники, приобретая растения, учитывайте пожалуйста, что приобретение растений - это всегда определенный риск.
Всем скептически настроенным участникам, подсознательно настроенным найти изъян у саженцев, рекомендуем пройти мимо и приобретать саженцы "из первых рук".

ИНОГОРОДНИМ - так как саженцы, покидая наш офис, выходят из под зоны контроля организатора (мы не знаем как их везут курьеры, как долго саженцы лежат на транзитных точках, как долго будут ехать в край), то "краевые" точки раздачи будут добавлены под вашу ответственность по отдельной договоренности с организатором и опытным в этот деле участникам.

Обращаю ваше внимание, что Товар (Саженцы) не может быть признан не качественным в случае:
-Частичной и/или временной потери декоративности вследствие естественных реакций растений на стресс/условия перевозки, пересадки и т.п. (повреждение и/или преждевременное опадение листвы, уменьшение годового прироста, изменение окраски побегов, листвы, временная потеря тургора, сломы менее 30% скелетных ветвей или побегов растения и т.д.)
-Незначительного повреждения побегов или корневой системы растений, которые является неизбежными при выкопке в случае поставки и/или продажи растения с закрытой корневой системой в форме кома либо кома с металлической оплеткой.
-Обрезки побегов, соцветий, части листвы растений в целях формирования растений или в других случаях, обусловленных технологией производства.

Качественный товар (растения) возврату или обмену не подлежит (согласно Постановлению Правительства РФ от 19.01.98 г. N 55 – см. Приложение)

Желаем всем удачных покупок!

Правила

Заказ из точки раздачи необходимо забрать как можно быстрее. При получении сразу рассмотреть: количество и дефекты упаковки. Если что-то не так, то сразу сообщать.

Претензии по качеству принимаются в течении 3-х дней с момента получения из точки раздачи при наличии:
* четкого письменного изложения сути претензии;
*фотографии бракованного товара (упаковка и саженец);

*Оплата строго в течение 3-х дней. Учитывайте это при заказе, пожалуйста.
*Оставляю за собой право у участников с сомнительным рейтингом заказы не принимать!
*Если есть вопросы, задать их можно через кнопку "Задать вопрос организатору"
*Просьба следить за ходом закупки, так как сроки прихода саженцев на точки могут варьировать.

Оплата

Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь