0.0392700403 c

Ореховые пасты. Урбечи. NutButter, Благодар, Мералад. -16

Ореховые пасты. Урбечи. NutButter, Благодар, Мералад. -16

Ореховые пасты. Урбечи. NutButter, Благодар, Мералад. -16

Раздача товаров
327
327 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка Доставка недоступна
Сбор заказов до 10 марта 2020 в 16:30
Сбор денег до 19 марта 2020 в 21:30
Заказ подтвердят до 10 марта 2020 в 23:59
Оргсбор 27% включен в цену

О покупке

Предлагаю вкусные и полезные урбечи из сырых семян, которые сохраняют полный набор полезных свойств семян и орехов, из которых его изготавливают.

Сладость – это не обязательно молочная шоколадка с изюмом или вкусная конфета, которая кроме приятного послевкусия и пяти минут наслаждения оставляет после себя кучу неиспользованных килокалорий. Лакомство может быть не только вкусным, но и полезным. Отличный тому пример дагестанский урбеч – смесь, изготовляемая жителями Дагестана и горного Кавказа с 18 века и считающаяся национальным блюдом и традиционным эквивалентом шоколаду.

Урбеч - это удивительная находка дагестанской кухни, секрет долголетия и неиссякаемого здоровья легендарных горцев. Уникальный продукт, полезный для всей семьи, обладающий целебными свойствами и изысканным вкусом.

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ: способ приготовления Урбеча проверен веками народной практики: отборные семена или орехи перетираются на каменных жерновах старинной мельницы до выделения масла и получения густой, жидкой, пластичной и ароматной массы. НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ТЕРМИЧЕСКАЯ ОБРАБОТКА, из-за этого урбечи сохраняют всю пользу, полученную из орехов
Способ употребления: Урбеч традиционно смешивали с мёдом или маслом, но также он великолепно сочетается с чаем, блинчиками, оладьями, хлебом, кашами, десертами и т.д.

ПОЛЬЗА:
Урбеч моментально утоляет голод, восполняет затраченную организмом энергию и нехватку жизненно важных веществ, укрепляет иммунитет, эффективен при терапии и профилактики различных заболеваний.
Сбалансированный состав белков, жиров, углеводов, минералов и витаминов, щадящая термическая обработка (сушка при температуре 40° - 55° в зависимости от вида орехов и семян, без которой употребление продукта небезопасно в условиях общего экологического фона), позволяющая сохранить все природные свойства орехов и семян, превращает Урбеч-Био в незаменимое блюдо для людей любого возраста, культуры питания и образа жизни. Наконец Урбеч-Био это не только полезный, но и бесподобно вкусный продукт, который заставит вас по-новому взглянуть на привычные рецепты вашего стола, придаст сил и улучшит настроение.

ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА Урбеч-Био:
• Вся продукция проходит множество уровней контроля качества на каждом этапе производства.
• Перед поступлением на склад от каждой партии отбираются контрольные образцы, для проведения тестов и анализа органолептических свойств.
• Только после проведения всех тестов и определения качества готового продукта, партия отправляется в магазины.
• Неукоснительное соблюдение вековых традиций по производству Урбеча и современных технологий стерилизации тары, позволяет хранить наш продукт в течение года без использования дополнительного оборудования, при обычных условиях комнатной температуры, без добавок и консервантов.
• Собственное производство в Северо-Кавказском регионе России, работа с проверенными поставщиками позволяют компании гарантировать свежесть и качество сырья для каждого вида Урбеча, выпускаемого под нашим брендом.

***
Пасты Nutbutter не просто натуральные, но чтобы они еще оптимально воспринимались нашим организмом. Производитель следит, чтобы никакие ингредиенты не подвергались хитрой промышленной обработке, а cостав продуктов подобран так, чтобы соответствовать принципам здорового сбалансированного питания. Чем меньше составляющих, тем легче организму! В них не добавлены масла, чтобы улучшить консистенцию и они не подслащены, чтобы улучшить вкус.

Сырые пасты производятся по классической технологии холодного прессования, орехи не нагреваются выше 43 градусов.
***
НОВИНКА - Соусы с характером. Три вкуса - каждый найдет для себя. Натуральные составы и специи. Мировая кухня!

Правила

Пасты в наличии у местного поставщика, поэтому закупка быстрая

Оплата

Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Оплачиваем в течение 3 дней после потверждения.

Оплата на р/с через сбербанк онлайн (без комиссии). Карты Банк Приморье, Альфа-банк

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Кладовочка19.2

Владивосток
C декабря 2009
Эксперт в натуральных продуктах для здорового питания. С 2009 года сыроедение, веганство, вегетарианство, ЗОЖ.
  Обратная связь