0.0172600418 c

«Uмная бумага» — Подарите себе радость творчества

«Uмная бумага» — Подарите себе радость творчества

«Uмная бумага» — Подарите себе радость творчества

Завершена
319
319 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 15 января 2022 13 февраля 2022
Сбор заказов до 7 декабря 2021 в 20:00
Сбор денег до 20 января 2022 в 23:00
Заказ подтвердят до 14 декабря 2021 в 23:00
Оргсбор 28% включен в цену

О покупке

Без ножниц и клея! Сборные модели и игрушки, развивающие и обучающие игры, обычные и объемные (3D) , наклейки, игровые наборы для девочек и мальчиков!

Компания «Uмная Бумага» – это известный бренд на рынке детских товаров. Компания занимается разработкой, производством и реализацией сборных моделей и игрушек, развивающих игр, обычных и объемных (3D) пазлов.

Все модели и игрушки, созданные по технологии UMBUM собираются без ножниц и клея, что является их неповторимой особенностью. Принцип соединения деталей запатентован. Соединения деталей продуманы и просчитаны с такой точностью, что при правильной сборке с моделью можно играть, как с обычной игрушкой.

Изначально «Uмная Бумага» задумывалась, как позитивная альтернатива готовым игрушкам. Но появившиеся в нашем модельном ряду сборные модели-копии обратили на себя внимание людей увлеченных моделированием, благодаря своему высокому сходству с оригиналом и основательной для такого материала конструкцией, а также всех тех, кто любит проводить свой досуг за решением различных головоломок. Как показала практика, «Uмная Бумага» – идеально удовлетворяет креативную потребность людей разного возраста и различных социальных групп.

Мы активно развиваем два направления. Первое – сборные модели из картона: масштабные копии и полукопии автомобилей, военной, строительной, специальной техники и памятников архитектуры, а также игровые наборы для девочек.
Второе направление – изделия из картона + мягкий полимер (пенополиэтилен): 3D-пазлы (сборные игрушки, игровые наборы, пиктограммы); пазлы (азбука, сказки, виды города), развивающие и обучающие игры (домино, русский язык, логика и математика, шнуровка); объемные наклейки (различные изображения «извлеки и наклей»).

Сборные модели и игрушки «Uмная Бумага» уникальны и отвечают потребностям самых разных целевых рынков – именно поэтому они оказались необычайно конкурентоспособны. Все новинки создаются с учетом опыта предыдущих работ и отражают изменения потребительского спроса. Компания «Uмная Бумага» всегда помнит о своей миссии – дарить людям радость творчества. Собрав любую нашу модель Вы почувствуете, что процесс сборки и его результат не оставили Вас равнодушным, позволив узнать о себе много нового.

Компания “Uмная Бумага” производит сборные модели из картона, игрушки и настольные игры. Все изделия имеют сертификат TÜV. Продукция компании “Uмная Бумага” была представлена на крупнейшей выставке игрушек в Нюрнберге в 2003, 2006, 2008, 2011, 2013, 2014 и 2015 годах. Наши изделия награждены золотой медалью на международной выставке игрушек в Познани (2003) и медалью “Продукт года” на выставке Model Hobby в Праге (2002). На ежегодных международных московских выставках “Мать и дитя” и “Игрушки и игры” (2002-2006) мы награждены 4 золотыми и 4 серебряными медалями.

Правила

Минимальный заказ 200 рублей.
Доставка из Москвы 2-3 недели. От сбора денег до раздачи на точках ориентировочно месяц.
Отказаться от заказа после стопа нельзя.
Оплата в течение трёх дней после смены статуса закупки на "сбор денег"

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь