0.0011700404 c

Фотошторы, фототюль и домашний текстиль с фотопечатью

Фотошторы, фототюль и домашний текстиль с фотопечатью.

Фотошторы, фототюль и домашний текстиль с фотопечатью

Завершена
4.5
203
203 рекомендации: 90%
Работа организатора: 86%
Качество товаров: 88%
Доставка 15 августа 2021 17 сентября 2021
Сбор заказов до 27 июня 2021 в 23:59
Сбор денег до 30 июня 2021 в 23:59
Заказ подтвердят до 28 июня 2021 в 23:59
Оргсбор 25% включен в цену

О покупке

Фотошторы и другой домашний текстиль с фотопечатью - это очень быстрый и удобный способ изменить интерьер вашей квартиры! А так же - это оригинальный подарок!

Фотошторы, тюль, скатерти, покрывала, пледы, чехлы для мебели с фотопечатью от производителя.
Фотошторы – оригинальное и относительно не дорогое решение, позволяющее украсить и обновить ваш дом, придать ему неповторимый стиль, красоту и подарить его обитателям не только комфорт и уют, но и стать надёжной защитой от палящего солнца летом, холода зимой и шума города.
Фотошторы выполнены из высококачественных синтетических тканей БлэкАут, Габардин, Атлас и Сатен.
БлэкАут – матовая трёхслойная ткань плотностью 274г/кв.м. Ткань блэкаут имеет светозащитные, шумопоглощающие и теплоизоляционные свойства. Фотошторы из блэкаута выглядят роскошно, превосходно драпируются, не мнутся, не выгорают на солнце.
Габардин - плотная (180 г/кв.м), матовая ткань полотняного переплетения, недорогая.
Атлас - глянцевая шелковистая ткань средней плотности, приятная на ощупь.
Сатен - ткань средней плотности, обладающая благородным сатиновым блеском.

Вы можете заказать фотошторы любого размера и из любой представленной ткани.
Размер на выбор:
Ширина одного полотна от 100 до 300* см. Высота от 150 до 300 см.
Материал на выбор: Габардин, БлэкАут, Атлас, Сатен.
Для этого вам надо написать в личку полное название штор, желаемую ширину одной половинки (обратите внимание, не общую ширину окна, а именно одной половинки) и высоту штор. Ваш выбранный комплект с индивидуальными размерами я добавляю в каталог, сообщаю вам и вы делаете заказ.
Так же и фототюль, можно выбрать любой размер.
Если вы хотите сделать комплект, но не нашли нужное изделие в каталоге, то любой понравившийся вам рисунок можно нанести на любое изделие и таким образом создать самостоятельно красивый комплект. Пишите свои пожелания мне в личку.

Правила

Возможен дозаказ.
Оттенки цветов товара могут отличаться от фото. Это зависит от цветопередачи вашего монитора.
Отказаться от заказа после стопа, а также изменить модель, цвет, размер и т.д. нельзя.
Товар, не подошедший вам по размеру, цвету, качеству и прочим причинам, а также просто не понравившийся, к сожалению, возврату не подлежит.
Оставляю за собой право не принимать заказы от участников, у которых в рейтинге более двух минусов, либо ботов.
В случае не оплаты подтвержденного заказа в указанные сроки организатор добавляет участнику отрицательный отзыв через три дня с момента окончания сбора денег.

ВНИМАНИЕ!!! Участники с рейтингом ниже 6 или с одним минусом оплачивают предоплату 100% до стопа, иначе ваш заказ не принимается.

Закупка проходит в Ангарске, но пусть вас это не смущает. Доставка осуществляется во все регионы, на общих условиях через пункты 100 сп, а так же любым другим удобным для вас способом. Оплата за доставку такая же, как по Владивостоку от 15 руб (только через пункты выдачи 100 сп). Стоимость остальных способов доставки можно увидеть при оформлении заказа. Все заказы идут через Владивосток. В Ангарске заказы можно забрать у меня лично по предварительной договоренности. До Иркутска могу отправлять сама только почтой России или самовывозом по предварительной договорённости. В этом случае доставка будет гораздо быстрее. Пишите об этом в личку заранее, иначе ваш заказ уедет во Владивосток и только потом в Иркутск. Ожидание будет больше 2 месяцев.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!! Банк может брать 1% если вы находитесь в другом регионе.

ВАЖНО!!! Прошу учесть, что ожидаемая дата доставки - это дата поступления товара на точку Антей-транзит. Далее срок поступления товара на точки зависит уже не от меня, а от расторопности транзитных курьеров.
Как будет осуществляться доставка в иногородние точки и пункты выдачи, я не знаю. Для каждого населенного пункта есть свое расписание доставки из Владивостока. Моя гарантия по дате доставки заканчивается на точке Антей-транзит. Дальше всё зависит от местных курьеров.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Уважаемые участники, настоятельно рекомендую: НЕ оплачивайте заказы через функцию "мобильный перевод" путем отправки СМС на номер 900 следующего содержания: Перевод /номер карты получателя/ сумма.
Эти переводы не отражаются в Вашей банковской выписке, не отражаются в моей банковской выписке. У Вас остаются только СМС о снятии средств, что не является документом.
Выдача заказов по таким проблемным оплатам производиться не будет.
Для оплаты есть Сбербанк онлайн и банкоматы-терминалы.
Также можно воспользоваться услугами оператора банка. В этом случае при отписке об оплате необходимо указывать номер отделения Сбербанк, который указан в чеке. УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ!!! При оплате онлайн в поле "Сообщения" НИ ЧЕГО НЕ ПИСАТЬ!!!

Доставка

Загрузка данных о доставке…
Доставка до Иркутска только Почтой России. В Ангарске заказы можно забрать у меня лично по предварительной договоренности.
  Обратная связь