0.0202600412 c

🇮🇹 Обувь NeroGiardini Сделана в Италии

🇮🇹Обувь NeroGiardini  Сделана в Италии!

🇮🇹 Обувь NeroGiardini Сделана в Италии

Завершена
5.0
396
396 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 97%
Качество товаров: 95%
Доставка 25 апреля 2021
Сбор заказов до 19 апреля 2021 в 21:00
Сбор денег до 25 апреля 2021 в 23:30
Заказ подтвердят до 20 апреля 2021 в 20:00
Оргсбор 0%

О покупке

Марка NeroGiardini характеризуется классическим и изысканным стилем , являющимся отличительной особенностью наших модных изделий!

Добро пожаловать в закупку Итальянской обуви!

Элегантная и изысканная, отличающаяся своей непринужденностью и шиком, в полной гармонии с душой бренда.

Главным образом итальянское производство и квалифицированная рабочая сила, которая гарантирует высокое качество продукции, являются для NeroGiardini стратегическим плюсом, который обязывает компанию постоянно развивать и защищать как итальянское know how, так и профессиональный потенциал региона Марке.

Итальянское происхождение обуви и аксессуаров NeroGiardini подчеркивается на каждом изделии посредством триколора, который с гордостью изображается на подошве и упаковке. В противоположность выбору большинства своих конкурентов, которые перенесли все производство в страны с более низкой стоимостью, NeroGiardini сумела решительно утвердиться в своей миссии пропагандировать культуру итальянской обуви, завоевав доверие и расположение потребителей.

NeroGiardini является одной из самых выдающихся итальянских компаний, которая смогла объединить ремесленное мастерство с самыми современными промышленными технологиями. Такой результат являет собой предмет гордости и стал одной из самых главных ценностей бренда. Наше производство обуви Made in Italy — это выражение типично итальянского качества и творческого подхода, которые известны и ценятся во всем мире, и сегодня, более чем когда либо, являются отличительной чертой нашей промышленности.

Правила

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами
Оплата 20% в ноябре-декабре, остаток 80% приблизительно в марте 2021
Курс поставила рублей 94 рубля за евро (курс цб+5% на конвертацию) . На день оплаты возможен пересчет в большую или меньшую сторону в зависимости от курса евро.

Стоимость не окончательная, отдельно будем оплачивать карго (таможня+доставка до Москвы) около 1400-1600 рублей за пару

Участники с отрицательным рейтингом и рейтингом до "5" вносят предоплату 50% до стопа закупки.

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь