0.0182600418 c

Валеши. Тепло в любую стужу🔥

Валеши. Тепло в любую стужу🔥

Валеши. Тепло в любую стужу🔥

Раздача товаров
4.9
395
395 рекомендаций: 98%
Работа организатора: 100%
Качество товаров: 95%
Доставка 23 декабря 2023 19 января
Сбор заказов до 7 ноября 2023 в 12:00
Сбор денег до 13 ноября 2023 в 23:00
Заказ подтвердят до 8 ноября 2023 в 12:00
Оргсбор 25% включен в цену

Валеши. Никакой холод не в состоянии заморозить ноги человека, когда они защищены войлочной обувью. Теплые, комфортные, красиво смотрятся на ноге. При желании, можно самим добавить аксессуары и украсить свои валеши по собственному дизайну

Валеши для дома. Комфортная обувь для дома. В них ни холодно, ни жарко. Натуральный войлок окажет оздоровляющий эффект на ваши ножки

Головные уборы и изделия из войлока. Новинки от компании-производителя

О покупке

Валеши (ВАЛЕнки ШИтые), полувалеши, валеши домашние, тапочки войлочные. Отличное качество, позитивные отзывы. Приглашаю поучаствовать.

Рядов нет!
Возможен дозаказ
СРОКИ СТОЯТ МАКСИМАЛЬНУЕ С УЧЁТОМ ДОЗАКАЗА И ОТШИВА (10 ДНЕЙ).
Приветствую всех в закупке теплых валешей.
Компания производитель и поставщик уникальной зимней обуви, изготовленной из натурального войлока. Компания была основана в 2007 году и за это время разработала более 20 моделей зимней обуви в соответствии с ТУ 8167-001-0115323368-2013. В 2013 году ассортимент зимней войлочной обуви бренда «Валеши» был обновлен на 35%. Продукция компании отвечает всем необходимым стандартам качества, что подтверждается соответствующими сертификатами. Многоступенчатый контроль качества на каждом этапе производства позволяет исключить вероятность брака.
Наша компания предлагает широкий ассортимент качественной зимней обуви, которая отлично себя зарекомендовала и нашла применение в различных сферах деятельности человека:в медицине,торговле, строительстве, охране и промышленности ; для работы, дома и дачи.
Попытки устранить недостатки валенок, сохранив при этом их достоинства привели к созданию новой обуви - ВАЛЕШИ (ВАЛЕнки ШИтые).

Что же такое ВАЛЕШИ?
Материалом для изготовления валеш являются грубошерстные и тонкошерстные войлоки. Причем, используются достаточно плотные, но эластичные и легкие войлоки. Толщина грубошерстного войлока - 7 мм и тонкошерстного -5-6 мм обеспечивает изготовленным из них валешам замечательные теплосберегающие свойства. Эластичность и малый удельный вес войлока позволяют валешам легко сгибаться в стопе и голенище, что делает более широким (по сравнению с валенками) круг их практического применения. Конструкция валеш разрабатывалась с учетом получения максимума комфорта для ноги.
Повторяющая форму стопы плоская подошва и мягкая стелька с подпятником, большой внутренний объем и высокий подъем валеш обеспечивают удобное и свободное положение стопы и всей ноги, а также позволяют легко, и даже без помощи рук одевать и снимать валеши. Для облегчения этого процесса служат также петли на заднике голенища. Это фирменный атрибут валеш. У валеш для уличной носки подошва из мягкой пористой резины не слишком их утяжеляет, но служит дополнительным утеплителем стопы и придает мягкость походке. Особенностью конструкции валеш является возможность затягивания голенищ для защиты от ветра и снега. Для этой цели у мужских моделей служат ремешки с пряжками, а у женских полукольца со шнурками.
Модельный ряд валеш включает:

1. ВАЛЕШИ - модель с самым высоким голенищем (выше середины голени). Выпускается на чисто войлочной подошве и с подошвой из пористой резины. Основной материал - грубошерстный войлок.

2. ПОЛУВАЛЕШИ - модель со средней высотой голенища (чуть ниже середины голени). Выпускается на войлочной подошве и подошве из пористой резины. Материал: грубошерстный и тонкошерстный войлоки в некрашеном и крашеном вариантах. Могут оснащаться фурнитурой для затягивания голенища.

3. ВАЛЕШИ ДОМАШНИЕ - модель с высотой голенища по щиколотку. Для пошива используются все виды войлоков. Подошва у большинства моделей войлочная.

4. ТАПОЧКИ ВОЙЛОЧНЫЕ - завершают линейку валеш, хотя и не являются собственно валешами. Выпускаются на войлочной подошве. Верх тапочек изготавливается из грубошерстного или тонкошерстного войлока.

Валеши – обувь лечебная

С давних пор известно о благотворном влиянии обуви из натуральной овечьей шерсти на самочувствие и здоровье человека. Еще древние заметили пользу этого материала для заживления ран, снятия болей и усталости в ногах, для их массажа и согрева. Современная медицина также подтверждает целебное воздействие на состояние ног шерстяной - войлочной обуви, ярким представителем которой являются валенки шитые – валеши.

Овечья шерсть, богатая ланолином (животным воском), приносит облегчение при ревматизме, артрите, прочих заболеваниях мышц и суставов ног. Она также способствует ускоренному заживлению ран и переломов. Лечебные свойства овечьей шерсти помогут справиться с начинающейся простудой. Натуральная овечья шерсть удивительным образом поглащает и испаряет влагу, оставаясь при этом сухой. Именно такое сухое тепло и помогает при простудах, воспалениях и других болезнях.

Это обстоятельство также является хорошей преградой для возникновения грибковых заболеваний. Ваши ноги в валешах всегда дышат, всегда в тепле и никогда не потеют. Валеши, обутые на босые ноги, оказывают на них прекрасное массажное воздействие. При этом за счет трения создается электростатическое поле, способствующее улучшению циркуляции крови. И вообще валеши являются непревзойденным средством снятия общего напряжения, усталости и тяжести в ногах. Поэтому приходя домой и переобуваясь из тесной обуви в домашние валеши, вы погружаетесь в другой мир – мир уюта, комфорта и здоровья.

РАЗМЕРНАЯ ЛИНЕЙКА ВАЛЕШЕЙ
Взрослые размеры:
Наш размер 35,5 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46
Длина Вашей 22,8 23,3 23,9 24,6 25,3 26,0 27,2 27,8 28,5 29,3 30,0 30,7
стопы, см
Подростковые размеры:
Наш размер 30 31 32 33 34 35
Длина Вашей 18,0 18,7 19,4 20,1 20,8 21,5
стопы, см

Совет производителя:
При подборе валешей учитывайте следующее: наша обувь не "садится" при носке, изначально немного "большемерит" и в процессе носки она немного вытягивается и садится по ноге. Т.е. обувь при покупке/подборе должна сидеть плотно, а в процессе эксплуатации она увеличится примерно на полразмера. Для примера: если у Вас размер ноги в "российской размерной сетке" 37,5, то Вам нужен наш 37 размер, если 37, то возможно (за счет того, что они большемерят) Вам вполне комфортно будет в нашем 36 размере.

PS: Нашу обувь ни в коем случае нельзя подбирать с учетом "куплю-ка я побольше на шерстяной носок". Поверьте, если купите согласно нашим рекомендациям, Вы сможете его без труда одеть, хотя надобности в этом не будет, они абсолютно теплые и на обычный носочек.
Обладательницам больших размеров можно взять мужские модели - они от женских отличаются только фурнитурой. Застёжки - на мужских. Завязки - на женских. Это также применимо и к полувалешам.

По отзывам валеши немного большемерят...
Кому брала лично, заказанные размеры подошли все (в размер)
Шьют с учетом на толстый носок.

Правила

Срок обработки заказов - 2-3 рабочих дня
Подготовка к раздаче - 3-5 рабочих дней
РЯДОВ НЕТ! Возможно ожидание на пошив
СРОКИ СТОЯТ МАКСИМАЛЬНУЕ С УЧЁТОМ ДОЗАКАЗА И ОТШИВА (10 ДНЕЙ).
По прошлому опыту, приходилось долго ждать отшив, менялись цены из-за новых поставок войлока. Очень долго выставляли счет.
Поэтому на следующий сезон решили закупаться в летне-осенний сезон. Без всяких очередей и смены цен. Сейчас, летом, поставщик снизил цену на дизайнерские валенши. Пользуемся моментом.
Срок доставки ставлю максимальный. Будем рады, если получим раньше.

Срок обработки заказов - 2-4 рабочих дня
Срок подготовки к раздаче - 1-3 дня, возможно плюс пара дней.
Правила работы с браком: согласно правил СП.

Кто получает сообщение о ПРЕДОПЛАТЕ в процессе сбора заказов, это условие является обязательным.
Заказы участникам с минусом подтверждаю на свое усмотрение.

При получении заказа, пожалуйста, не забывайте проверять заказ по количеству и качеству.
п.5.6. Правил СП, согласно которому, участник уведомляет организатора в течение 10 дней о несоответствии в заказе.

ЛЮБЫЕ вопросы по закупке и товару решаются ТОЛЬКО с организатором. Попытки выяснить что либо у поставщика или в магазинах города минуя организатора считаются грубейшим нарушением.
Дополнительно:
1. Отказаться от заказа после стопа нельзя.
2. Все возвраты должны быть согласованы с организатором. Возвраты, сделанные самостоятельно - без уведомления, с точек раздачи не забираю, и, согласно Правил,
по истечении 2 мес. хранения, точка вправе распорядиться не востребованным заказом на свое усмотрение.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку
Сбербанк

Сбор денег в течение 3-х дней.
При получении минуса за не оплату в срок, он сохраняется в теч. 30 дней. Прошу оплачивать своевременно, либо заранее предупреждать о не значительной задержке платежа.

Доставка

Загрузка данных о доставке…
Если хотите получить заказ сразу, с начала момента раздачи, записывайтесь на точку раздачи "склад на Каплунова", здесь можно забрать самостоятельно и БЕСПЛАТНО.
Статус раздачи заказов появляется с момента получения заказов в первой точке раздачи.

Антенна21.4

Владивосток
C ноября 2009
Антенна - Анна.
Мы-слаженная, ответственная команда.
Любим свою работу.
Работаем напрямую с российскими производителями.
Предлагаем товары широкого ассортимента.
Приветствуем всех наших участников!
Телеграм-канал
https://t.me/antenna_100sp
  Обратная связь