0.0392400404 c

Ли Текс - Элитное постельное бельё по очень доступной цене

Ли Текс - Элитное постельное бельё по очень доступной цене.

Ли Текс - Элитное постельное бельё по очень доступной цене

Ожидание товаров
4.0
13
13 рекомендаций: 80%
Работа организатора: 100%
Качество товаров: 100%
Доставка Доставка недоступна
Сбор заказов до 24 марта в 23:59
Сбор денег до 4 апреля в 23:59
Заказ подтвердят до 25 марта в 23:59
Оргсбор 27% включен в цену

О покупке

Шикарное и качественное постельное белье – это залог крепкого и здорового сна, а также хорошего настроения! Элитное постельное бельё порадует Вас своей ценой!

Высокое качество - очевидное достоинство продукции компании L*T*, отличающее от других. Продукция рассчитана на широкий круг потребителей. В этой закупке Вы можете приобрести, как элитное постельное белье, так и белье «эконом» класса. Постельное белье в «элитном» исполнении оснащено молниями. Наволочки тоже оснащены молниями. Комплекты не потускнеют, не потеряют свою первоначальную форму после стирок. Приятными достоинствами белья являются их низкая степень усадки и высокая стойкость к смятию, рисунки не красятся, не выгорают.
Обращаем Ваше внимание на то, что фотографии приведены для иллюстрации рисунка ткани! Расположение рисунка на наволочках не всегда полностью совпадает с рисунком на картинке. Отсутствуют "ушки" на наволочках. Ткань-компаньон может быть использована только для пошива простыни. Данное несоответствие не расценивается как брак или некондиция.
Пересорта нет.

Правила

Возможен дозаказ.
Оттенки цветов товара могут отличаться от фото. Это зависит от цветопередачи вашего монитора.
Отказаться от заказа после стопа, а также изменить модель, цвет, размер и т.д. нельзя.
Товар, не подошедший вам по размеру, цвету, качеству и прочим причинам, а также просто не понравившийся, к сожалению, возврату не подлежит.
Оставляю за собой право не принимать заказы от участников, у которых в рейтинге более двух минусов, либо ботов.
В случае не оплаты подтвержденного заказа в указанные сроки организатор добавляет участнику отрицательный отзыв через три дня с момента окончания сбора денег.

Закупка проходит в Ангарске, но пусть вас это не смущает. Доставка осуществляется во все регионы, на общих условиях через пункты 100 сп, а так же любым другим удобным для вас способом. Оплата за доставку такая же, как по Владивостоку от 20 руб (только через пункты выдачи 100 сп). Стоимость остальных способов доставки можно увидеть при оформлении заказа. Все заказы идут через Владивосток.

Так как закупка проходит в Ангарске, то собирается и раздаётся здесь раньше. Потом 2 недели едет во Владивосток. Статус у вас поменяется только тогда, когда груз будет принят в Антее. Поэтому статус «Подготовка к раздаче» и «Раздача» может висеть до 4 недель.

Ориентировочная дата доставки и другая информация указана в условии закупки в свёрнутом поле. Прямо под заголовком закупки.

Если вы смотрите на телефоне, то нужно нажать на название закупки и в строке "Сбор заказов" нажать стрелочку вниз, откроются полные данные по срокам.

В новостях будут указаны дата отправки и ориентировочное прибытие во Владивосток в транспортную компанию «ПЭК», а так же указан номер транспортной накладной для отслеживания местоположения груза. Прошу учесть, что ожидаемая дата доставки, указанная в закупке - это дата поступления товара в ТК "ПЭК" во Владивостоке. Далее срок поступления товара в Антей-транзит и на остальные пункты выдачи зависит только от местных курьеров.
Как будет осуществляться доставка в иногородние точки и пункты выдачи, я не знаю. Для каждого населенного пункта есть свое расписание доставки из Владивостока. Эта информация отражается у вас в «Истории доставки»

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку
УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ!!! При оплате с карты на карту в поле "Сообщения" НИ ЧЕГО НЕ ПИСАТЬ!!!

Доставка

Загрузка данных о доставке…
В Ангарске заказы можно забрать у меня лично по предварительной договоренности.
  Обратная связь