0.0202600410 c

Солнцезащитные средства SPF. Скрабы, крема для тела

Солнцезащитные средства SPF. Скрабы, крема для тела.

Солнцезащитные средства SPF. Скрабы, крема для тела

Раздача товаров
4.9
1680
1 680 рекомендаций: 98%
Работа организатора: 95%
Качество товаров: 93%
Доставка 16 марта
Сбор заказов до 12 февраля в 13:00
Сбор денег до 21 февраля в 14:00
Заказ подтвердят до 14 февраля в 23:00
Оргсбор 0%

О покупке

Огромный ассортимент замечательной косметики для лица и тела. Декоративная, уход, гидрогелевые патчи и многое другое. Производитель Ю. Китай

★★★ Здравствуйте, Уважаемые участники! ★★★

Предлагаем хороший ассортимент косметики из Китая!

Преимущества китайской косметики

Сделана из натурального сырья. В составе кремов и масок можно найти такую экзотику, как слизь улитки или протеины шёлка. И если производитель указал их наличие в составе, они точно там будут.
Концентрированная. Концентрированное средство лучше впитывается и в несколько раз эффективнее воздействует на кожу, поскольку концентрация активного вещества в нём выше.
Обладает лечебным эффектом. Используя китайские средства можно подлечить проблемную кожу. Главное – правильно подобрать средство.

Натуральные ингредиенты. Косметические марки Китая используют знания многовековой китайской медицины и сейчас, поэтому у них нет никакой необходимости добавлять в свои товары химические соединения, так часто вызывающие аллергию и откровенно вредящие кожи. Конечно, у вас может быть индивидуальная непереносимость того или иного ингредиента, но ему всегда можно найти альтернативу, не менее натуральную. Побочных эффектов китайская косметика чаще всего не имеет.
Концентрация. Основной положительный эффект любого средства достигается за счёт активного вещества, смешанного с веществами консистенционными. Для получения мази, крема или жидкости активное вещество перерабатывается и растворяется в выбранной консистенции с определённым процентом концентрации. Сильная сторона китайской косметики в том, что концентрация активного вещества неизменно высока, а стоимость остаётся идентичной.
Медицинские проверки. Китайцы относятся к своему товару с большой ответственностью, поэтому никогда не выпустят в продажу продукт, не прошедший соответствующие испытания. Приобрести товар можно только тогда, когда он прошёл необходимые испытания и достоверно не причинит вам никакого вреда. Тестирования при этом проводятся не только в самом Китае, но и на международном уровне.
Положительное влияние на кожу. Китайские уходовые средства не только помогают поддерживать красоту кожи, но и, при необходимости, способны её вылечить. Некоторые даже придерживаются мнения, что именно лечение, а не украшение кожи – основная функция китайской косметики. Главное – знать, какое именно средство подобрать.
Сравнительно невысокая стоимость. По сравнению с товарами европейских брендов, китайские товары обладают сравнительно невысокой стоимостью даже при заказе в интернете. Качеством при этом, как уже было сказано выше, они не отличаются, а иногда даже могут предложить лучший эффект, чем привычные и надоевшие бренды.

Цветовые оттенки изображений могут незначительно отличаться от оригинала ввиду индивидуальных настроек Вашего монитора и особенностей цветопередачи браузеров

Производитель Южный Китай.

Приятных покупок!

Правила

Вся необходимая информация видна в статусе текущей закупки и в новостях.

После Стопа изменения к заказу не принимаются.

Все вопросы можно задать через функцию "задать вопрос организатору"

Вопросы брака решаем возвратом денежных средств в течение 10 рабочих дней с даты получения организатором товара от участника при наличии правильно заполненного заявления о возврате денежных средств. Товар, не имеющий заводского брака, возврату не подлежит.

Приятных покупок!

Оплата

Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь