0.0592600420 c

💄 Бутик декоративной косметики

💄Бутик декоративной косметики!

💄 Бутик декоративной косметики

Завершена
5.0
2905
2 905 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 91%
Качество товаров: 86%
Доставка 19 июля 2022
Сбор заказов до 11 июля 2022 в 06:00
Сбор денег до 13 июля 2022 в 23:00
Заказ подтвердят до 13 июля 2022 в 22:00
Оргсбор 19% включен в цену

Колготки и гольфины

FRESH JUICE Средства по уходу за телом

Уход за лицом, инструменты для макияжа

Декоративная косметика

Декоративная косметика OG для губ

Декоративная косметика OG для лица

Декоративная косметика OG для глаз

О покупке

Декоративная косметика: пудра, помада, блески для губ, контурные карандаши, тени для век, декор и уход за ногтями.

Уважаемые участники! Для вашего удобства мы объединили два эксклюзивных косметических бренда - DILON и VIPERA. Также мы добавили новые фото цветов товара, чтобы вам было удобнее ориентироваться при выборе продукции!

ПРИЯТНЫХ ВАМ ПОКУПОК!

САЙТ КОМПАНИИ DILON dilon.ru/
САЙТ КОМПАНИИ VIPERA vipera.spb.ru/
О КОМПАНИИ DILON:
Сегодня, когда разнообразие декоративных косметических средств превысило все разумные границы, очень трудно сделать правильный выбор и поэтому Компания DILON решила объединить в одной коллекции все самое лучшее и модное что есть в мире декоративной косметики.

Декоративная косметика DILON была разработана в 2001 году, которая была ориентирована на все передовые научные достижения, модные направления и новейшие текстуры. Мода и цвет – девиз компании, и это главное что они хотят донести до женщин через продукцию.

Декоративная косметика DILON стремится получить репутацию серьезной и новаторской марки, которая использует в своих разработках новейшие и наиболее интересные достижения в области декоративной косметики.

Миссия компании: постоянно предлагать женщинам возможность выбора приятной текстуры, изысканного дизайна, разнообразия модных оттенков, безопасности и эффективности средств для макияжа. Косметика DILON – это ваш источник красоты, магический ритуал, который преобразит любую женщину в прекрасную богиню. Мы приглашаем Вас познакомиться с оригинальнейшей цветовой гаммой и с уникальной идеологией, которой мы руководствуемся при разработки марки DILON.

«ДИЛОН» ЭТО:
Российский производитель высококачественной косметики – компания «ДИЛОН» – появилась на рынке в 2001 году и уже сегодня занимает на нём прочные позиции.

ТОЧКА ЗРЕНИЯ – «ДИЛОН»
На данном этапе развития российского рынка декоративной косметики происходят большие изменения. Российский производитель занимает все более обширную нишу в этом деле. И уже довольно долгое время (начиная с середины 90-х годов) хорошая качественная декоративная косметика создается российскими производителями. На наш взгляд, сейчас при выборе декоративной косметики потребители смело могут отдавать предпочтения российской продукции, так как и знаний и опыта и средств, в России сейчас предостаточно, для того чтобы создавать хорошие продукты.

ИСТОРИЯ «ДИЛОН»
Компания была создана в 1993 г. и начинала с оптовых продаж парфюмерии, косметики ведущих фирм мира, российских фирм и стран СНГ.

НАСТОЯЩЕЕ «ДИЛОН»
В настоящее время ООО «ДИЛОН» является одним из самых крупных производителей российской декоративной косметики марки «ДИЛОН».На данный момент мы выходим на региональный рынок косметики, сотрудничаем со странами СНГ и ближнего зарубежья.

ООО «ДИЛОН» работает с розничными сетями, крупными и мелкооптовыми компаниями, привлечёнными магазинами и частными предпринимателями. Количество клиентов постоянно увеличивается. Сегодня ООО «ДИЛОН» занимается производством декоративной косметики «ДИЛОН», а также контрактным производством. Ассортимент нашей марки постоянно расширяется и обновляется.

Правила

На разбор заказов и развоз по точкам - 1-2 недели.
Брак бывает очень редко, каждый случай рассматривается в индивидуальном порядке.
Тех, кто не выкупил свой заказ вношу в персональный ЧС, ставлю отрицательный отзыв.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
Сбербанк ОнЛ@йн
Терминалы Сбербанка
Оплата через СМС на номер 900 не принимается!

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь