0.0522700400 c

🍬 Конфетки по самым сладким ценам. Новинки

🍬🍬Конфетки по самым сладким ценам. Новинки

🍬 Конфетки по самым сладким ценам. Новинки

Завершена
5.0
11497
11 497 рекомендаций: 99%
Работа организатора: 93%
Качество товаров: 93%
Доставка 20 мая 2023
Сбор заказов до 2 мая 2023 в 09:00
Сбор денег до 5 мая 2023 в 23:00
Заказ подтвердят до 3 мая 2023 в 23:00
Оргсбор 18% включен в цену

О покупке

Вкуснейшие конфеты, наборы от Российских производителей по оптовым ценам. У нас самый большой выбор и самые свежие конфетки

Дпту раздачи ставлю максимальную, обычно, раздаем раньше. Все будет зависеть от колличества заказов. После сбора денег статус меняется на подготовку к раздаче, изменить точку будет уже нельзя.

Обращаю Ваше внимание на то, что картинка в закупке может отличаться от полученного фантика, потому что фабрики меняют упаковку, не всегда есть возможность отследить.

После подтверждения заказа 3 дня на сбор денег, затем оплата счета. У кого не будет оплаты в течение 6-ти дней с момента сбора денег - заказ отменяю без права восстановления.

Правила

После подтверждения заказа 3 дня на сбор денег, затем оплата счета. У кого не будет оплаты в течение 6-ти дней, заказ отменяю без права восстановления. Товар я получаю в течение недели после оплаты счета,+ 1-2 недели на разбор (товар хрупкий и объемный), затем развоз по точкам. Примерно 4-5 недель занимает закупка

Вам может подтвердится не все, что Вы закажете, склад подвижный, наличие меняется ежедневно. В любом случае, даже заказ на 20р вы выкупить обязаны, заказываю не для себя, а только для вас. Я не продаю и не произвожу эту продукцию, я посредник между вами и крупным оптовиком. Если вы обнаружили несоответствие артикула или порченный товар, сообщите не позднее 10-ти дней с момента поступления заказа на точку раздачи. Сделаю обмен, либо возврат (если не будет замены у поставщика).

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку
Оплачиваем после подтверждения в течение 3-х дней
При отсутствии оплаты на 7 день в рейтинге появится минус (снижение на 3 балла сразу, см. правила сайта)
ОТСРОЧКИ ОПЛАТ НЕТ!

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь