0.0462600417 c

Пылесосы iLife — не тратьте время на уборку! - 8

Пылесосы iLife - не тратьте время на уборку! - 8

Пылесосы iLife — не тратьте время на уборку! - 8

Не состоялось
25
25 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 26 июля 2020
Сбор заказов до 20 июля 2020 в 23:00
Сбор денег до 23 июля 2020 в 23:00
Заказ подтвердят до 21 июля 2020 в 23:59
Оргсбор 8% включен в цену

О покупке

Лучшее решение для уборки в вашей квартире - доступные, надежные и качественные роботы пылесосы и беспроводные пылесосы Ilife.

Роботы-пылесосы iLife – это качественно новый уровень удобства: используйте свое свободное время как пожелаете, в то время, как пылесос-автомат сохраняет чистоту ваших полов!

Робот-пылесос представляет собой не что иное, как автоматизированный агрегат с встроенной функцией интеллектуального перемещения в ограниченном пространстве и снабженный пылесборником. Подъехав к препятствию, такой пылесос снижает скорость, а затем меняет направление движения. Таким образом, робот будет продолжать уборку доступных мест до тех пор, пока не последует команды выключения.

Роботы пылесосы iLife снабжены несколькими вспомогательными щетками, направляющими поток пыли в направлении всасывающей щели, а также фильтрами различных степеней очистки. Роботизированные пылесосы работают полностью в автономном режиме, а подзарядка аккумуляторных батарей осуществляется обычной постановкой на «базу», подключенную к сети питания.

Пылесосы от компании iLife это надежная, качественная и проверенная временем техника, гарантирующая высокое качество уборки!

Компания ILIFE базируется в Шэньчжэне и занимает видное место среди ведущих китайских производителей роботов-пылесосов. ILIFE вкладывает огромную энергию в развитие бренда, научные исследования и производственные мощности в Шэньчжэне, а также в научно-исследовательские центры в Шэньчжэне и Гонконге. Клиенты выбирают ILIFE и доверяют компании, потому что компания ILIFE предлагат такие продукты, которых люди действительно заслуживают.

Правила

Гарантия - 30 дней с момента доставки заказа на точку выдачи.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…

YuliaVika19.8

Владивосток
C июня 2010
Доброго шопподня!

Рада приветствовать Вас в моих закупках.
С 2010 года помогаю покупать качественные товары выгодно. Вместе с участниками экономим семейный бюджет и время на поиски нужных вещей.
  Обратная связь